SC PÜHLHEIM 1966 e.V.

SC PÜHLHEIM  e.V.  1966

TEAMS

TRAINING

TERMINE

BILDER

BERICHTE

DOWNLOADS


HERREN


JUGEND 19


ALLE SPIELE

Vorrunde

Rückrunde


RANGLISTEN



Offizielle BTTV-Q-TTR-Liste ( Verein )  Offizielle BTTV-Q-TTR-Liste ( Verein )

Stand: 11-12-2o22

HERREN

 

Michael Hartlehnert

1371

Andreas Schlegl

1323

Detlef Koslowsky

1307

Martin Hacker

1247

Dieter Neumann

1232

Horst Meyer

1215

Lukas Haas

1211

Roland Eibl

1180

Gerhard Högner

1178

Ingo Schötz

1165

Elija Spielvogel

1165

Kurt Wägner

1164

Alfred Haas

1149

Bruno Hübner

1139

Bernd Schillinger

1129

Felix Walter

1089

Peter Walter

1062

Duane Ring

1037

Dieter Kellermann

1025

Gerd Wahler

1018

Willi Schmidt

1010

Günter Scharrer

1005

Alexander Schmidt

998

Stefan Resnik

995

Andreas Pelczer

993

Alexander Resnik

984

Moritz Vielwerth

977

Thomas Eberhardt

954

Felix Haas

948

Jonas Bleicher

947

Heiko Müller

945

Maik Lindner

935

Kai Wenderling

924

Terence Fittner

921

Kilian März

897

Jona Spielvogel

893

Felix Vielwerth

876

Manfred Hartlehnert

870

Holger Scheske

864

Marko Neumann

851

Markus Grehl

856

Mike Neumann

851

Marco Wenderling

834

Korbinian Hödel

815

Sebastian Kräußel

815

Tim Neumann

814

Tom Legl

808

Steven Skambraks

807

Sebastian Hupfer

790

Dominic Witek

790

Till Hauter

787

Bastian Bohrer

785

Klaus Müller

778

Robin Krauß

776

Drystan Nolte

774

Theo Gruß

771

Tim Wahler

766

Jamie Humphrey

762

Simon Bossle

748

Lukas Eckstein

746

Jonas Pepperl

737

Christian Eckstein

719

Marvin Hirschmann

715

Jonas Sörgel

712

Jonas Gruber

708

Nico Rebel

707

Julius Haas

679

Robin Hirschmann

668

Mika Neidel

666

Sean Fittner

657

Matteo Pelzcer

647

 

DAMEN

 

Christina Hirschmann

1284

Anne Schulz

1129

Katharina Haas

1075

Steffi Högner

1060

Ronja von Seydewitz

1002

Antonia März

995

Nena Wahler

966

Agnes Rebel

964

Caroline Sörgel

938

Jasmin Wahler

933

Jasmin Schleupner

919

Sandra Gömmel

910

Martina Benz

909

Theodora Maul

893

Barbara Prottengeier

875

Iris Fienhold

865

Marion Eckstein

863

Evelin Meyer

860

Sarah Hupfer

833

Nicole Rauch

820

Celine Haas

808

Jule Vogel

797

Nele Müller

796

Vivien Rebel

776

Tamara Staudacher

773

Mona Sebald

767

Marie Wallmüller

765

Kim Neidel

763

Emilie Parusel

756

Hannah Mazzuchelli

753

Ingrid Haas

748

Jana Pelzcer

748

Anna Schwarz

747

Victoria Rebel

729

Denise Laewen

717

Lena Mazzuchelli

710

Philicia Fittner

692

Christa Benz

691

Alexandra Haas

689

Hanna Bobisch

664

Julia Sörgel

629

Ute Schlegl

587

 

Quelle: Bayerischer Tischtennis-Verband e.V.

  Home  |     Impressum  |   Kontakt  |    Anfahrt  |      [  Copyright (c) 2020 / 2021 SC Pühlheim  Alle Rechte vorbehalten  ]